Игра На Бирже Для Начинающих. Пошаговая Инструкция

0
(0)

В последнее время очень многие люди интересуются тем, как начать зарабатывать на бирже Форекс. Действительно, занятие это, подчас, весьма прибыльное и интересное. Я решил написать небольшое руководство о том, как новичку начать торговать на бирже Форекс. Итак…

Игра на бирже для начинающих

Первое, что нам предстоит сделать – зарегистрироваться на сайте брокера. Брокер – это организация, которая выступает посредником между трейдером (тем, кто торгует) и валютным рынком.  Трейдер отдает приказы своему брокеру, а тот, в свою очередь, совершает сделки на бирже от имени трейдера.

Итак, регистрируемся на сайте брокера. Операция эта довольно простая и не должная составить особого труда.

Теперь нам нужно открыть счет на форекс через брокера. Счет может быть реальным, а может быть демо-счетом. Между ними существует единственное различие – на реальный счет вы перечисляете реальные деньги, которыми в дальнейшем торгуете. А на демо счете деньги виртуальные. Вы можете начислить себе хоть миллион долларов, а затем торговать им в реальных условиях. Вот только забрать заработанное не сможете – деньги-то не настоящие.

О том, как начинающему трейдеру открыть реальный счет на сайте брокера читайте по ссылке внизу этой статьи.

Теперь нам необходимо установить на свой компьютер специальную программу, которая позволит нам подключаться к бирже и отдавать приказы своему брокеру. Такая программа называется торговый терминал. Самый популярный торговый терминал – Метатрейдер 4 (Metetrader-4). Его можно бесплатно скачать здесь.

Скачиваете программу и устанавливаете на свой компьютер. Вводите логии и пароль от своего торгового счета (который мы открыли в самом начале). Все! Теперь вы можете совершать полноценные сделки на рынке Форекс, а, значит, зарабатывать деньги.

Особо хочу отметить, что, несмотря на внешнюю простоту, игра на бирже для начинающих может стать довольно трудным занятием.

Дело в том, что совершать сделки сами по себе не сложно. Вы можете закрывать хоть 1000 сделок за день, тратя на каждую лишь несколько секунд своего времени. Но не в этом суть, а в том, что трудно совершать прибыльные сделки. Новичку часто испытывают в этом затруднения. И все только из-за того, что начинающие трейдеры пренебрегают обучением.

Чтобы стать хорошим врачом, юристом или инженером, нужно потратить годы на обучение. И все это знают. Но вот почему-то когда речь заходит о трейдинге, большинство считает, что вот они придут на биржу и начнут зарабатывать миллионы долларов ежемесячно. У них даже получается совершить 5-6 прибыльных сделок подряд. Но вслед за тем непременно следует полный провал и поражение.

Единственная причина, по которой до 90% трейдеров совершает убыточные сделки – отсутствие необходимых знаний. Эти знания не секретны, нет! Их везде публикуют, о них пишут в книгах, в журналах и на сайтах. Их можно получить даже бесплатно на 2-х недельных курсах трейдеров.

И при всем при этом, все почти все начинающие трейдеры сначала обжигаются, и только потом идут учиться. Так было со мной, так было со всеми моими знакомыми трейдерами. Но это не означает, что так должно случиться с вами. Пройдите обучение заранее, чтобы с самого начала подойти к игре профессионально и зарабатывать на бирже хорошие деьги. Успешных вам торгов!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.