ПАММ-счет: отзывы и преимущества

0
()

Среди многообразия финансовых инструментов, с помощью которых можно заставить свои деньги успешно работать, все чаще упоминается ПАММ-счет. Отзывы инвесторов говорят о том, что при грамотном подходе он действительно является высокодоходным способом инвестирования финансов. В связи с тем, что в последнее время все большее количество людей озадачено тем, куда же вложить свободный капитал, следует более детально рассмотреть этот метод пассивного заработка в интернете.

памм счета отзывы

PAMM расшифровывается как Percent Allocation Management Module, что означает «модуль, управляющий процентным распределением». Что за проценты и кто их распределяет? Об этом и пойдет речь. Сфера применения ПАММ-счета – Форекс, знаменитая валютная биржа.

Доверительное управление на валютном рынке считается одним из надежных для начинающего вкладчика капитала механизмов проведения валютных торгов. Когда у инвестора нет своего торгового счета, он может передать свои финансы на ПАММ-счет. Отзывы инвесторов свидетельствуют о том, что начать играть на валютной бирже можно, даже не имея ни специальных знаний, ни большого капитала. Главное в этом – правильно выбрать управляющего трейдера, который и будет вести валютные торги.

Капитал, который участвует в игре, состоит из собственных финансов управляющего и денег инвесторов, переданных на ПАММ-счет на основании оферты. В ней же указывается и размер вознаграждения управляющего трейдера, и лимит денег, которые можно вывести. Одним из главных достоинств ПАММ-счетов является их абсолютная прозрачность.

рейтинг памм счетов

Управляющий трейдер хоть и ведет все торговые сделки на общие деньги, доступа к финансам инвесторов не имеет. Его задача – только управлять совместными финансовыми вложениями. Все данные о проведенных сделках, их доходности, размере капитала самого трейдера и суммарных взносов всех инвесторов содержит рейтинг ПАММ-счетов. Тут же указывается возраст счета.

Читайте также:  Облигации 1982 года: история займа, условия, сроки, стоимость номинальная и фактическая и для чего были предназначены

Выбирая управляющего трейдера, желательно посмотреть его статистику за период не менее года. При этом более предпочтительно, если его стратегия ориентирована не на совершение крупных сделок, а на стабильно небольшие прибыли. Еще один нюанс: не рекомендуется открывать только один ПАММ-счет. Отзывы инвесторов свидетельствуют о том, что лучшим вариантом будет создание портфеля, содержащего 5-7 счетов. Тогда риск остаться в проигрыше резко снижается.

Итак, почему так остро проявляется интерес инвесторов именно к этому финансовому инструменту? Тому есть ряд объективных причин:

  • памм счета форекс

    Возможность открытия ПАММ-счета есть у каждого. Порог входа составляет всего 10 долларов.

  • Применение капитализации вложений. Если инвестор не снимает прибыль, то она плюсуется к его первоначальному вкладу.
  • Всегда есть возможность пополнить свой ПАММ-счет, тем самым увеличивая прибыль.
  • Отсутствие необходимости самому разбираться в тонкостях валютных спекуляций, достаточно иметь профессионального грамотного трейдера.

Любое инвестирование денег с целью извлечения прибыли имеет риск несения убытков. Не лишен этого и ПАММ-счет. Отзывы игроков говорят о том, что такие случаи бывают нередко. Однако убытки одного торгового периода могут значительно перекрыться прибылью следующего. Именно поэтому финансовые аналитики считают, что ПАММ-счета – одно из самых выгодных вложений денег.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.