«Евросеть», карта «Кукуруза»: как получить. Кредитная карта «Кукуруза»: условия получения, тарифы и отзывы

0
()

Постоянно растущая конкуренция на финансовом рынке заставляет организации создавать все более новые программы, наиболее точно отвечающие на запросы потребителей и наделяющие их широкими возможностями. Иногда, казалось бы, совсем разные организации, занимающиеся различными видами деятельности, объединяются для взаимовыгодного сотрудничества.

Евросеть карта кукуруза как получить

Примером такого удачного объединения стала карта «Кукуруза» («Евросеть»). Как получить ее, можно узнать в салонах. Она позволяет хранить как собственные, так и кредитные средства и является удобным платежным инструментом.

Как и где оформить карту

Необходимо подчеркнуть: оформление кредитной карты возможно лишь при наличии у клиента бонусной того же наименования. Проведем краткий обзор карты «Кукуруза» «Евросети». Как и где оформить?

Покупателю после оплаты товаров на общую сумму не менее трех тысяч рублей может быть оформлена в «Евросети» карта «Кукуруза».

Требования к потенциальному держателю карты:

  • наличие паспорта;
  • возраст должен быть более 18 лет;
  • наличие регистрации в РФ;
  • наличие ста рублей для перечисления на карту.

Если клиент получил такую карту, то он может использовать ее как кредитную, пройдя все обязательные процедуры.

Как оформить карту в салоне

Еще раз отметим, что в первую очередь оформляется в салоне «Евросеть» карта «Кукуруза». Как получить заемные средства в рамках бонусной карты? Банки, сотрудничающие с «Евросетью», в рамках предлагаемого банковского продукта предоставляют возможность получить кредитные средства. В салоне обычная бонусная карта «Кукуруза» может быть превращена в кредитную. Заполняется заявка на получение заемных средств, которая затем рассматривается уполномоченными специалистами финансовой организации. Если решение положительное, то происходит процедура подписания договора, далее деньги перечисляются на карту.

карта кукуруза евросеть как получить

Требования к потенциальному заемщику:

  • возраст от 20 лет;
  • стаж работы на последнем месте больше трех месяцев;
  • наличие регистрации или постоянного места работы на той территории, где оформляется карта;
  • ежемесячный доход составляет более десяти тысяч для г. Москвы и области, шести тысяч – для других регионов РФ.
Читайте также:  Онлайн-сервис по выдаче займов "Манивео": отзывы клиентов

Оформление карты онлайн

Кредитную карту «Кукуруза» также можно оформить в онлайн-режиме, не выходя из дома. Для этого всего лишь нужно заполнить электронную заявку и направить ее в банк через Интернет. В анкете нужно указать такого рода информацию:

как пополнить карту кукуруза через салон евросеть
  • необходимую сумму кредита;
  • величину ежемесячного заработка;
  • величину ежемесячных платежей, которая подходит заемщику;
  • прописку;
  • адрес проживания.

Заявка анализируется специалистами банка, при положительном решении может быть документально оформлена в салоне «Евросеть» карта «Кукуруза». Как получить ее на руки, нужно уточнить у уполномоченных специалистов салона.

Условия по кредитной карте

Далее будет рассмотрена подробнее кредитная карта «Кукуруза», условия получения, тарифы и отзывы по ней. Выше уже было отмечено, что у «Евросети» нет своей финансовой организации, поэтому карта оформляется банком-партнером. Вот некоторые из них:

  • «Ренессанс Кредит»;
  • «Тинькофф»;
  • «Альфа-Банк»;
  • «Хоум Кредит»;
  • «Миг Кредит».
кредитная карта кукуруза условия получения тарифы и отзывы

Условия по совместной программе «Евросети» с этими организациями меняются в зависимости от условий, по которым работает тот или иной банк. Рассмотрим самые распространенные условия предоставления денежных средств через эти программы.

Основные условия:

  1. Сумма кредита практически одинакова у всех банков: «Хоум Кредит» – 10-50 тысяч рублей, Банк «Русский стандарт» – от двадцати тысяч рублей, «Альфа-Банк» – 10-40 тысяч рублей.
  2. Список необходимых документов. Здесь он для всех учреждений одинаков – предоставляется только паспорт.
  3. Размер процентной ставки. Самым невыгодным является «Хоум Кредит», он предлагает заемные средства под 69,9%, у «Альфа-Банка» этот процент ниже и составляет 14%, что делает его наиболее выигрышным вариантом.
  4. Срок кредитования. Здесь уже «Хоум Кредит» является наиболее выгодным, он предлагает заемные средства на срок от полугода до 36 месяцев. «Альфа-Банк» устанавливает срок от полугода до 8 месяцев, «Русский стандарт» – от полугода до года.

Если клиент желает увеличить лимит кредитной карты, то ему придется выполнить особые условия банков-партнеров. Ниже представлен список этих условий, он был составлен на базе отзывов людей, которым удалось увеличить лимит карточки.

  1. Необходимо представить справку, подтверждающую доходы заемщика.
  2. Наличие зарплатной карты банка, который будет потенциальным кредитором.
  3. Наличие открытого вклада.
  4. Поручительство.
  5. Наличие ликвидного залога.
  6. Положительная кредитная история.
Читайте также:  Как исправить кредитную историю: полезные советы

Положительная кредитная история является главным условием для увеличения лимита. Также на решение банка-партнера может повлиять наличие депозита, зарплатного счета. Редко может помочь поручительство близких родственников, но банковские учреждения «любят», когда потенциальный заемщик предоставляет ликвидное залоговое обеспечение.

Отзывы по карте «Кукуруза» практически только положительные. На первый взгляд может показаться невозможным накопить достаточно средств на хорошую скидку. Но если вы являетесь активным пользователем этой карты, а именно регулярно расплачиваетесь ею при покупке товаров через интернет, то вы уже скоро накопите необходимую сумму на скидку.

кукуруза бонусная программа евросеть

Еще пользователи карты отметили, что пополнять ее очень удобно и просто. Ведь салоны «Евросеть» сейчас есть практически в каждом городе. Их также приятно удивило отсутствие платы за годовое обслуживание карты, а также за ее восстановление в случае утери. Кроме того, держатели карты «Кукуруза» почувствовали, как удобно пользоваться сайтом с кабинетом по отслеживанию операций. Так, с помощью кабинета можно узнать текущий баланс, количество заработанных бонусов, а также оплачивать различные услуги (ЖКХ, мобильные услуги и т.п.).

Бонусная программа

Если клиент не подходит по каким-то условиям для выдачи его кредитных средств, он может просто воспользоваться предложением в рамках карты «Кукуруза». Бонусная программа «Евросеть» позволяет при осуществлении покупки возвратить сумму, составляющую от одного до трех процентов от стоимости приобретаемого товара. Накопленные баллы можно потратить на оплату товаров в салонах «Евросеть». Кроме того, можно воспользоваться скидками и акциями, которые предлагают партнеры банка.

Пополнение карты через салон

Как пополняется в салонах «Евросеть» карта «Кукуруза»? Как получить консультацию касательно этого вопроса? Нужно обратиться в любой салон и перечислить денежные средства на карту с помощью кассира. Клиенту нужно иметь при себе саму карту и паспорт.

Читайте также:  Как рассчитаться с долгами правильно

Как снять наличные

Позволяет ли снять наличные деньги в салоне «Евросеть» карта «Кукуруза»? Как получить наличные через банкомат?

обзор карты кукуруза евросети как и где оформить

Существуют способы, с помощью которых можно осуществлять операции с деньгами на карте:

  • использовать терминалы оплаты, присутствующие в салонах «Евросеть»;
  • через банкоматы;
  • в офисах банка-партнера, выдавшего кредит.

Закрытие карты

Перед процедурой закрытия карты «Кукуруза» необходимо проверить, нет ли задолженности по кредиту. Затем необходимо выполнить следующие шаги:

  • посетить банк, выдавший кредит, с просьбой расторгнуть отношения касательно использования карты;
  • ожидать расторжения договора и дальнейшего закрытия счета, как правило, срок для этих процедур устанавливается до 45 дней;
  • получить в банке подтверждение закрытия карты и отсутствия долгов.

Заключение

Выше подробно была изучена карта «Кукуруза» («Евросеть»), как получить ее, тоже было рассмотрено. Итак, изучив все эти тонкости, можно сказать, что, как и у любого продукта, у нее есть свои плюсы и минусы.

Преимущества:

  • позволяет делать покупки посредством интернета;
  • оформление не требует много времени;
  • за ее обслуживание комиссия не удерживается;
  • начисление бонусов за совершение покупок;
  • есть много способов для ее пополнения (подробно было рассмотрено, как пополнить карту «Кукуруза» через салон «Евросеть»);
  • бесплатное восстановление при утере карты;
  • проста в использовании.

Недостатки:

  • совершать интернет-покупки возможно не во всех магазинах;
  • при снятии наличных взимается плата;
  • при пополнении карты сторонним клиентом удерживается комиссия, которая выше среднестатистической величины;
  • при регулярном использовании карты она может прийти в негодность;
  • перечисление денег с другой карты на карту «Кукуруза» происходит не мгновенно.

Оценив все плюсы и минусы этой карты, человек вправе сделать выбор сам — пользоваться ему ею или выбрать другой продукт.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.