Самая выгодная кредитная карта с льготным периодом. Обзор кредитных карт с льготным периодом

0
()

С приходом экономического кризиса банки начали внедрять новые финансовые продукты, чтобы привлечь больше клиентов. Особенно актуальными стали пластиковые карты. Но стандартной кредитной линией уже никого не удивишь. Не каждый захочет переплачивать проценты за пользование деньгами банка. Самая выгодная кредитная карта с льготным периодом – вот что нужно современному клиенту. Наиболее удобные условия для физических лиц будут описаны далее.

Что такое льготный период?

Кредитные карты сегодня предлагают оформить многие финансовые учреждения совершенно бесплатно. При этом некоторые дают возможность пользоваться финансами банка на льготной основе. То есть в течение определенного промежутка времени можно брать деньги с карты и при этом ничего не переплачивать. Стандартным является льготный период 30-60 дней. Однако некоторые банки идут дальше и предлагают своими клиентам пользоваться средствами без переплаты в течение 180-200 дней.

самая выгодная кредитная карта с льготным периодом

Выгодно ли иметь карту с льготным периодом? Такой финансовый продукт действительно удобен в использовании. Но выгодным его можно назвать лишь в ряде случаев. Дело в том, что большинство клиентов, соблазняясь на льготный период, продолжают пользоваться кредитом после завершения «беспроцентного» срока. При этом приходиться уже платить немаленькую комиссию за пользование кредитной линией.

Стоит ли оформлять кредитную карту? Решение может принимать лишь клиент. А предварительно стоит изучить обзор кредитных карт с льготным периодом.

Сбербанк России

Финансовое учреждение пользуется наибольшем доверием со стороны граждан. Предлагается банком и кредитная карта с льготным периодом. Снятие наличных осуществляется без процентов в любом банкомате. Несмотря на то, что льготный период предлагается не слишком большой (всего 45 дней) желающих оформить финансовый продукт всегда много. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы. Привлекает в первую очередь сумма кредитного лимита. В зависимости от дохода клиенты могут получить до 600 тысяч рублей на карту.

По окончании льготного периода за пользование кредитными деньгами клиентам банка придется платить комиссию на уровне 25,9% годовых. Переплата рассчитывается, исходя из суммы снятых с карты средств на последний рабочий день месяца.

«Авангард»

Этот банк является наиболее привлекательным, если рассматривать льготный период. Каждый имеет возможность оформить счет и получить карту одной из международных платежных систем. При этом продолжительное время можно пользоваться финансами банка на лояльных условиях. Кредитные карты с льготным периодом 200 дней – это уникальная возможность совершать любые покупки, не ожидая заработной платы. Тратить деньги можно в магазинах, туристических агентствах, развлекательных комплексах и т. д. При этом не обязательно возвращать на карту всю снятую сумму в течение месяца. Минимальный платеж составит 10% от суммы задолженности.

Читайте также:  Самое быстрое получение кредитной карты

втб кредитная карта

Как придется возвращать деньги по истечении льготного периода. Минимальный платеж не измениться. Он будет на уровне все тех же 10%. Однако дополнительно придется платить еще и комиссию. Банк «Авангард» предлагает оформить кредитную карту со ставкой 24% годовых.

ВТБ банк

Несколько вариантов пластиковых карт предлагает оформить ВТБ банк. Разница будет в предоставляемой кредитной линии (от 300 до 900 тысяч рублей). Действительно выгодной может оказаться кредитная карта. Льготный период 50 дней дает возможность совершать покупки за счет финансового учреждения и при этом ничего не переплачивать. По завершению расчетного периода ставка для новых клиентов банка составит 28%. Тем, кто давно сотрудничает с финансовым учреждением, предлагаются более лояльные условия. По завершении льготного периода придется платить 22% годовых.

От банка ВТБ кредитная карта является действительно удобной. Каждый клиент может абсолютно бесплатно прикрепить к своему счету до 5 карт, что очень удобно для семейного пользования. Кроме того, финансовое учреждение имеет удобный интернет-банкинг. Для отслеживания движения по счету не обязательно обращаться в банк. Все, что нужно сделать, это зайти в собственный онлайн кабинет.

«Альфа банк»

Этим финансовым учреждением также предлагается достаточно выгодная кредитная карта. Льготный период – 100 дней. Условия после его завершения: ставка — 18,99% годовых. Любой клиент может получить кредитную линию до 300 тысяч рублей и тратить финансы на любые цели. Сумма, которая появится на карте изначально, зависит от дохода клиента.

кредитная карта льготный период снятие наличных

Плюс в том, что карту «Альфа банка» можно бесплатно пополнять в любых финансовых учреждениях. Также и снимать кредитные средства можно в любых банкоматах. В отличие от продукта, который предлагает банк ВТБ, кредитная карта «Альфа банка» является еще и дебетовой. То есть клиент может не только брать средства финучреждения, но и класть на счет свои собственные. При этом будет начисляться процент на положительный остаток.

Хорошие отзывы можно услышать также и приложении «Альфа мобайл». Это программа для смартфонов и планшетов, через которую можно отслеживать движение по счету, перечислять деньги с карты, пополнять счет сотового и т. д.

«Промсвязьбанк»

Кредитная карта с льготным периодом 145 дней – это выгодно и удобно. Именно такой продукт предлагает «Промсвязьбанк». Его название – «Суперкарта». В течение четырех месяцев можно пользоваться кредитной линией абсолютно бесплатно. Затем придется выплачивать сумму долга по достаточно высокой ставке – 34,5% годовых. Вместе с этим банк предлагает достаточно большую кредитную линию. В зависимости от официального дохода каждый клиент может получить до 600 тысяч на кредитный счет.

Читайте также:  Какие документы нужны для получения кредита в банке?

кредитная карта льготный период 100 дней условия

«Суперкарта» от «Промсвязьбанка» помогает экономить. Клиенты, которые оформили продукт, автоматически становятся участниками бонусной программы и могут осуществлять покупки по сниженной цене в магазинах, которые являются партнерами финансового учреждения. Пользоваться картой будет действительно выгодно, если возвращать средства на счет в течение льготного периода. Однако через 145 дней после снятия средств выгодной, к сожалению, ставку назвать нельзя.

По желанию клиента может быть оформлена дополнительная карта к счету абсолютно бесплатно для пользования близкими людьми.

«Росбанк»

Открыть кредитную линию предлагает также это финансовое учреждение. Стать клиентом может любой совершеннолетний гражданин России, имеющий постоянное место работы. Самой выгодной кредитной картой с льготным периодом этот продукт назвать нельзя. Однако «Росбанк» предлагает наибольшую кредитную линию. Каждый клиент имеет возможность получить до 1 миллиона рублей на свой счет. При этом в течение 62 дней можно будет пользоваться деньгами абсолютно бесплатно. В дальнейшем ставка по договору составит 23% годовых.

как пользоваться льготным периодом кредитной карты

Выдаваемая карта относится к международной системе «Виза». Поэтому есть возможность снимать деньги в банкоматах по всему миру, оплачивать товары, приобретенные на иностранных сайтах. Предлагает «Росбанк» также круглосуточною клиентскую поддержку. Если карта была утеряна или украдена, ее удастся заблокировать за считанные минуты, позвонив по номеру горячей линии.

«Уралсиб банк»

Финансовым учреждением предлагается не самая выгодная кредитная карта с льготным периодом, но условия также порадуют многих. Лимит может достигать 500 тысяч рублей. На лояльных условиях кредитными средствами можно пользоваться в течение 60 дней. По завершению этого срока клиенту придется выплачивать комиссию на уровне 24% годовых. Процент начисляется на остаток снятых с карты средств на расчетную дату (последний рабочий день месяца).

Банк выдает карты платежной системы «Мастеркард», которые оборудованы чипом. Это значит, что кредитные средства всегда остаются под надежной защитой. Существует гарантия того, что деньги не будут украдены мошенниками. При необходимости счет можно заблокировать в любой момент.

«Яр-банк»

Оформить кредитную линию предлагает также «Яр-банк». Обслуживание ее бесплатное. Как пользоваться льготным периодом кредитной карты? На лояльных условиях можно снимать и класть средства обратно в течение 55 дней. Затем ставка по кредиту составит 25,5% годовых. Плюс в том, что кредитная линия может быть открыта также тем клиентам, которые не подтверждают официальный доход. То есть воспользоваться услугами банка могут частные предприниматели и фрилансеры.

Читайте также:  Как решить, в каком банке лучше взять кредит

кредитная карта льготный период 50 дней

При условии подтверждения дохода может быть оформлена кредитная карта «Платинум», ставка по которой по завершению льготного периода составит 24% годовых. Для заключения договора клиенту необходимо предоставить паспорт гражданина РФ, а также идентификационный код.

«Тинькофф»

Финансовое учреждение предлагает множество выгодных продуктов для физических лиц. Может быть оформлена также и кредитная карта. Льготные период, снятие наличных в любом банкомате, удобный интернет банкинг – все это привлекает клиентов. Продолжительность льготного периода – 55 дней. В дальнейшем клиенту придется оплачивать услуги банка по ставке 23,99% годовых. Плюсом можно назвать достаточно большую кредитную линию – до 700 тысяч рублей.

кредитные карты с льготным периодом 200 дней

Кредитная карта от банка «Тинькофф» является еще и дебетовой. Тем, кто планирует хранить на счету собственные сбережения, можно рассчитывать на доход в размере 7% годовых. Все движения по счету можно отслеживать в режиме реального времени благодаря удобному приложению для планшетов и смартфонов. Кредитная карта может использоваться для онлайн-расчетов, для покупок в отечественных, а также иностранных магазинах. Данные защищены надежной системой безопасности.

«Ренессанс Кредит»

Воспользоваться услугами банка и оформить кредитную линию может каждый совершеннолетний гражданин России, который имеет постоянное место работы. Не самая выгодная кредитная карта с льготным периодом, но достаточно популярная. Финансовое учреждение пользуется доверием среди граждан. Многие стремятся оформлять кредитный договор именно здесь. На начальном этапе клиенту может быть предложена кредитная линия до 200 тысяч рублей. При этом льготный период составит 55 дней, как и в предыдущем случае. В дальнейшем за пользование кредитными средствами придется платить 24% годовых.

Минимальный платеж по договору, как и во многих других банках, составит 10% от суммы задолженности. Вносить оплату клиенту придется ежемесячно до 25 числа.

Стоит ли оформлять кредитную карту с льготным периодом? Такой финансовый продукт является действительно выгодным, если пользоваться им с умом.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.