IQ опционы. Способ заработка или обман.

0
()

Совсем недавно на просторах интернета появился способ заработка такой, как iq опционы. Довольная сильная реклама показывает, как за неделю заработать на автомобиль и даже квартиру. Но так ли это на самом деле, как говорят, что за короткий срок можно увеличить свой капитал в несколько раз.

IQ опционы — это вид опционов. Принцип работы, с которыми является в определении роста или снижения ценны активов и бумаг. Например, валютных пар, цен на нефть и многие акции ценных компаний. Простыми словами, вам нужно сделать прогноз по стоимости акции в определенный момент времени, и если прогноз совпал с реальностью, то получаете прибыль, если нет, то терпите убыток. Отзывы об iq option пишут реальные люди, и некоторым удалось выигрывать, некоторые проиграли весь свой вложенный депозит. Чтобы составить точный прогноз, нужно знать от чего происходит колебания валюты на рынке, и чем больше факторов вы знаете, тем точнее будет прогноз, и соответственно, выше прибыль.

История создания.

Iq опционы были зарегистрированы в 2008 году в одной Чикагской бирже. И буквально за мгновение такой способ торговли стал одним из популярных во всем мире. Отличие от торговли на рынке форекс составляет в том, что вы не приобретаете и не продаете никакие валюты и акции, а просто делаете прогноз по росту или снижению цены активов. Тоже самое, как и ставки на спорт, только вместо футбола на вашем экране отображаются графики.

Как заработать на прогнозе?

Во-первых, неважно новичок вы или опытный эксперт, нужно ставить перед собой реальную планку желаемого заработка. Если вы планируете за пару дней увеличить свой банк в несколько раз, вы прогорите сразу. 10% дохода за первый месяц будет хорошей цифрой. Ведь лучше выиграть немного, чем проиграть. Не нужно делать прогноз на акции, название которых вы даже не видели ранее. Лучше таких ставок будет меньше, но качественнее.

Читайте также:  Программа лояльности "Иль де Ботэ": как проверить баланс карты

Во-вторых, следует определиться со стратегией. На просторах интернета их можно найти огромное количество. Трейдер дает возможность потренироваться на демо-счете, т.е. вы торгуете не реальными, а виртуальными деньгами и соответственно ни чем не рискуете. Тут следует отработать стратегии, которые вам комфортны и приносят доход.

Некоторые компании предлагают игру на турбо-опционах. Нужно дать прогноз валюте на 1 минуту. Тут уже идет игра на везение, и сложно сделать правильный прогноз. За несколько минут можно либо прогореть, либо неплохо заработать.

Не следует торговать банком. Иначе за одно мгновение вы останетесь ни с чем. Следует ставить до 10% от банка и тогда в случае неудачных прогнозов будет шанс вернуть банк в первоначальное состояние.

По статистике, лишь около 5% людей получают с торговли на iq опционах стабильный доход. Войдете вы в эти 5% или нет, только зависит от вас. 

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.